А-Сварка

На сайте с 2 апр 2018

Добро пожаловать. Это сайт визитка. Мы предлагаем услуги сварщиков специалистов без посредников. Позвонив к нам, Вам ответит мастер, а не оператор или человек не имеющий знаний в этой профессии.Мы выполняем сварочные работы всех конструкций.
  • Представитель компании на сайте: А-Сварка (А-Сварка)
  • Фактический адрес: г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, 4

На карте


Новые объявления компании

100 руб.

Наличный расчет, Безналичный расчетСамовывоз, Доставка транспортной компаниейТип покрытия:\n оцинкованная;\nСтрана-производитель:\n Россия;В наличии стальная обечайка нержавеющая. Сварим и смонтируем...

100 руб.

Наличный расчет, Безналичный расчетСамовывоз, Доставка транспортной компаниейСтрана-производитель: Россия;Тип покрытия: оцинкованная;В наличии стальная обечайка  нержавеющая. Сварим и смонтируем конструкции из металла. Обечайка - открытое цилиндрическое изделие, в виде обода или кольца, которое используется в изготовлении сварных сосудов, стенок люков и т.д. Главным их преимуществом является простота изготовления и рациональный расход материала. Так же можем изготовить для вас наиболее сложную конструкцию, учтём все ваши требования, а так же при необходимости предложим оптимальный вариантСварочные и монтажные работы - быстро, ответственно, по хорошим ценам! Мы работаем без посредников на собственном оборудовании.Работаем в цехе и на выезде.

Все объявления компании

Лого А-Сварка